Открытый Международный конкурс «AQUA Престиж 2019»

Девятый вал

Конкурс завершен
Архитекторы Туравинина Наталья, Маркина Наталья. Дизайн-бюро «Натали», г. Омск
Номинация «3D проекты. Частный бассейн»
  •  

Дизайн-проект бассейна в частой усадьбе в Подмосковье.

Бассейн и лаунж-зона занимают отдельно стоящий комплекс. В современной интерпретации морского стиля бассейна использовано сочетание оттенков синего и белого цветов. Плитка для бассейна (производитель — завод «Сокол») создает волшебное подводное царство, где живут райские рыбы причудливой формы, тела которых усеяны красочными узорами. Вся плитка — в чистых светло-синих тонах, благодаря этому вода обретает оcобую прозрачность и магию свежести.

Интерьер в морском стиле предполагает использование натурального дерева, но поскольку это влажное помещение, авторы проекта применили керамогранит Estima, обладающий прочностью камня и красотой натуральной древесины. Водопад для бассейна Tropic из акрилового стекла внешне напоминает бриллиант. В любое время дня он будет притягивать внимание, а вечером с включенной разноцветной LED-подсветкой водопад Tropic становится украшением бассейна.

В проекте использованы влагостойкие двери «Капель» — новейшая высокотехнологичная разработка одного из лидеров в производстве изделий из композитных материалов в России.

Год создания проекта: 2018.

Комментарии
вернуться к работам