Выставка «Aqua Salon: Wellness & Spa. Бассейны и сауны – 2016»

С 24 по 27 марта 2016 года в МВЦ «Крокус Экспо» проходила X международная выставка «Aqua Salon: Wellness & SPA. Бассейны и сауны», организованная Медиа-выставочным холдингом «Красивые дома». В мероприятии приняли участие крупнейшие компании в сфере акваиндустрии, занимающиеся производством бассейнов, wellness-объектов, бань, саун и оборудования для них.

Генеральным спонсором выставки в 2016 году выступила компания «СаунаСтройСервис» (Россия), занимающаяся строительством бань разных типов и поставкой оборудования для их комплектации.

Площадь выставки «Aqua Salon: Wellness & SPA. Бассейны и сауны» составила 1700 кв. м, свои экспозиции представили 42 компании.

Водно-оздоровительные сооружения и wellness-центры постепенно становятся обязательным атрибутом отелей, спортивных клубов, салонов красоты и частных домов. Компании, работающие в этом сегменте рынка, в трех разделах выставки Aqua Salon — «Бассейны», «Wellness» и «Бани и сауны» — ежегодно демонстрируют новые технологии и оборудование.

На выставке «Aqua Salon: Wellness & SPA. Бассейны и сауны» можно было ознакомиться с особенностями возведения, реконструкции, оформления бань, саун, бассейнов, спа-комплексов и wellness-центров. Экспозиция стала удобной площадкой для общения проектировщиков и строителей водно-оздоровительных объектов, производителей и поставщиков банного и плавательного оборудования, отделочных материалов, аксессуаров и сопутствующих товаров, а также сотрудников отелей, спортклубов, салонов красоты, владельцев частных саун, бань и бассейнов. Специалисты отрасли поделились опытом и продемонстрировали последние новинки.

В рамках мероприятия прошел ежегодный международный конкурс «AQUA Престиж», участники которого представили на суд жюри проекты и реализованные объекты в номинациях «Общественный бассейн», «Частный бассейн», «Спортивный бассейн», «Аква­парк», «Wellness-зона», «Русская баня», «Сауна» и «Хаммам». В первый день выставки были объявлены победители конкурса «AQUA Престиж».

Приглашаем вас стать участниками выставки «Aqua Salon: Wellness & SPA. Бассейны и сауны» 23–26 марта 2017 года!

← вернуться к итогам выставок